Пятница, 19.04.2024, 16:42
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [113]
Мировые новости [8]
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Наш опрос
Нужно ли объедениться Красноярским трейсерам?
Всего ответов: 341
Главная » 2008 » Июнь » 20 » Положение Паркур Квест
Положение Паркур Квест
22:23
Как говорилось ранее, мы выкладываем положение Паркур Квеста, в котором вы найдете всю необходимую информацию.




Регламент игры «Паркур»

1. Общие положения

1.1. Общая терминология

Игра «Паркур» — Игра, проводимая инициативной группой. Игра включает в себя задания по городскому ориентированию, физические, интеллектуальные и психологические тесты, а также задания на выносливость, находчивость, быстроту мышления и взаимодействие в Команде.

Организатор(ы) — члены инициативной группы и другие лица, привлекаемые для проведения Игры. Способ связи с Организаторами указывается на сайте Игры, в Легенде или сообщается перед стартом.

Этап — набор заданий с указанием условий их выполнения.

Команда — группа трейсеров, принимающих участие в игре, объединенные общим названием.

Игрок — любой желающий трейсер, допущенный Организаторами к участию в Игре в составе Команды.

Лидер (Капитан) Команды — один из Игроков (по решению членов Команды), представляющий свою Команду при общении с Организаторами.

Способ передвижения — Только ноги.

Контрольная Карта — лист(ы), в который перед стартом заносятся:

  1. название Команды;
  2. данные об Игроках (Ф.И.О., ник, телефон); 

В процессе прохождения Игры в Контрольную Карту (КК) заносятся коды выполненных заданий, отметки организаторов и пр. На основании КК ведется подсчет времени Команды и выявляется Победитель Игры.

Победитель Игры — Команда, правильно выполнившая все условия Игры и задания за наименьшее время, с учетом штрафного времени (начисляется организаторами за некорректное выполнение заданий, противодействие выполнению заданий другими командами, а также моральное и физическое воздействие на организаторов). По решению Организаторов время объявления Победителя и вручение ему Приза может быть перенесено на более позднее время, но не более 3 суток с момента окончания Игры.

Организаторы строго требуют от Команд выполнения правил и соблюдение ГК, УК и прочих право-устанавливающих документов, кроме того, настоятельно рекомендуют соблюдать осторожность при выполнении заданий игры. Организаторы не несут ответственности в случае возникновения проблем у участников игры с правоохранительными органами, а так же в случаях физического, материального или морального ущерба игроков.

1.2. Суть игры

Суть Игры состоит в корректном выполнении всех обязательных заданий за наименьшее время. Количество заданий на данную Игру может быть предварительно анонсировано.

Вид подтверждения выполнения задания сообщается Организаторами в предстартовом инструктаже.

Задания выдаются игрокам перед стартом, на промежуточных (межуровневых) этапах, кроме того, не выполненное задание может быть пропущено (Требуется обратиться к Координатору).

1.3. Количество Игроков

Количество Игроков в команде ограничено (4 человека). Все игроки, участвующие в игре должны быть указаны в Контрольной Карте (Лист с перечнем).

1.4. Участие

В Игре «Паркур» могут принять участие любые желающие трейсеры.

Для участия в Игре необходимо в оговоренный организаторами срок подать Заявку на участие и внести стартовый взнос. Сумма стартового взноса определяется Организаторами заранее и анонсируется. После формирования призового фонда или старта игры, в случае если команда отказывается от участия, взнос не возвращается.

Перечень предметов, необходимых для участия в игре публикуется в оговоренный срок Организаторами до начала игры, не позднее, чем за сутки до начала Игры.

Вся необходимая информация для участия в Игре будет предварительно публиковаться на сайте Игры по адресу: http://spline.clan.su/

Лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения к участию в игре не допускаются. Употребление алкогольных и слабоалкогольных напитков, а так же курение во время игры строго запрещено.

1.5. Чрезвычайные обстоятельства (форс-мажор)

Организаторы в праве остановить либо перенести текущую Игру, в случае возникновения чрезвычайных, так называемых «форс-мажорных» обстоятельств.

В случае переноса Игры после ее начала, призовой фонд переносится на следующую игру.

В случае переноса Игры до ее начала, Команды вправе получить назад стартовые взносы.

1.6. Определение победителя

Определение победителя игры производится по количеству времени, затраченного на выполнение заданий. Команда, затратившая наименьшие количество времени и штрафных минут при условии правильного выполнения всех заданий объявляется победителем. В случае фиксирования одинакового времени финиша у нескольких команд, победитель определяется по наименьшему количеству подсказок и наименьшему количеству штрафного времени, если таковое команда заработала.

2. Основные положения

2.1. Призовой фонд

Призовой фонд составляет Общую сумму взносов:

  • 1 команда — 1 призовое место

Призовой фонд составляется из взносов участников и призов от спонсоров (в случае их наличия).

Организаторы вправе округлить сумму денежного приза, как в большую, так и в меньшую сторону для удобства разделения Фонда на призы командам победителей.

Организаторы вправе заменить денежный призовой фонд (или его часть) ценными призами, эквивалентными или превышающими его по стоимости, о чем команды будут извещены при регистрации.

Организаторы вправе вводить дополнительные номинации и поощрительные призы.

2.2. Переход на следующий уровень/этап

Переходом на следующий уровень считается момент сообщения ключа предыдущего задания. В момент сообщения ключа команда должна присутствовать в полном (заявленном на старте) составе.

2.3. Финиш

Финишем считается момент сообщения ключа последнего уровня организаторам и сдачи завершающего задания.

2.4. Наказания/Поощрения

Организаторы вправе наказать команду за нечестную игру, создание ситуаций, мешающих другим командам выполнять задания и т.д.


Категория: Новости | Просмотров: 1464 | Добавил: WoWa | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 7
7 EWOK  
0
А я не успел приехать!!!!!!!!! cry

6 WoWa  
0
Смотри здесь

5 Dyxa  
0
Во скока и где?

4 Даниил  
0
точнее супер biggrin только я со своей командой не попаду...они кидалова...

3 Даниил  
0
оу cry

2 WoWa  
0
позвонить по телефону cool

1 Слава  
0
как заргиться
срочняк

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]