Четверг, 28.03.2024, 21:51
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [113]
Мировые новости [8]
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Наш опрос
Паркур и Фриран это одно и тоже?
Всего ответов: 457
Главная » 2008 » Октябрь » 24 » Суббота, в 13:00 Быть На Муз Комедии!!!
Суббота, в 13:00 Быть На Муз Комедии!!!
21:13
Нужно погрузить Наши боксы и отвезти в дом Офицеров. Бокса там 2 и они очень легкие! Поэтому те кто едет с Правого или С Взлетки и Северного, можете подъезжать сразу к Дому офицеров в 13:30. А вот все кому по пути Муз Комедия едут туда! Без народа мы не справимся быстро!!! (Шмелёв, Вдовин, Забавников - быть обязательно!!!)
Категория: Новости | Просмотров: 642 | Добавил: Corvus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 421 2 3 4 5 »
42 [SPFF]TriX  
0
Согласен smile я ничего не имею против кого то,просто на форумах даже лишний восклицательный знак какжется повышением тона каким то,тем более я считаю можно было про RMM нормальнее мне объяснить и все,а не говорить что бы я топал философию учил,к чему вообще...закрыли короче тему

41 WoWa  
0
Никто и не орет. Ладно, поговорим норм потом да и все, а лучше вместе посмотрим еще раз Фукана чтобы ни у кого небыло никаких вопросов wink biggrin

40 [SPFF]TriX  
0
О господи,мастерски разрулили просто,

а если ты учишь тупо элементы и выступаешь то ты Фриранер" - а это ПОЛНЫЙ БРЕД!!! 3run Family- хочешь сказать,что эта команда состоящаящая из "лучших" фриранеров- тупо учат элементы??? просто кучка парней вышедших попантоваться???.....нет,не думаеш? тогда топай учить философию!!!

Вот это не понты?Я после этих слов был недоволен,и не собираюсь не с кем ругаться,есть что сказать подобное говорить в лицо нужно,а не беситься сдесь и не орать про мое поведение


39 A-Raven-T  
0
=) Мира и спокойствия!.....

38 WoWa  
0
Олег, извини за его поведение, я не думал что такое может быть вообще...

37 WoWa  
0
Короче, TriX, это вообще не дела наезжать на народ. Тем более на Олега, который сделал у нас в сплайне очень много(даже не будучи то по сути и в нем, просто с нами тусил вроде как и тренился с нами со всеми). Ему только респект и уважуха! Он достоин отношения к нему намного более уважительного! Это не малолетка, который нифига не смыслит и может только в инете на форумах писать. Это человек понимающий и отвечающий за свои слова.

А вот с каждым твоим словом Паша (в отличие от его) я могу поспорить.

Так вот Паша, если ты человека не знаешь, то лучше и не говори. А по поводу того что ты сказал очень хорошо видно, что именно ты сильно понтуешься и наезжаешь на него. Царь всея Паркур wink Где твои нормальные разговоры? Че то я вообще твою позицию не понимаю. Поссориться со всеми и захватить мир? Мне с такими людьми даже общаться неприятно, не то что работать. Пересмотри свое поведение. Хватит уже детства. В конце концов, если считаешь что прав - будь выше! Подкрепляй слова свои чем-то. Олег как раз так и сделал и заметь без единого наезда и намека на звездность.


36 HUP  
0
Так вижу нашелся судья все-таки, который разнял двух словестных бойцов! smile
Олег (A-Raven-T), так а ваша банда не собирается объединятся, входить в SPFF?

35 Corvus  
0
Откровенно говоря, Паша, Animal Tracers, единственные во всем городе, кто изначально занимался Истинным (насколько это возможно) Паркуром. А Все остальные те же СЛАПС, занимались Акро (То бишь Голимым фрираном и если так уж захотелсь по теоретизировать, то даже не Фрираном, а в сущности Трикингом - Ибо это Банальное заучивание и повторение Трюков, Без Настоящего свободного Движения (ходьба не в счет), а как говорил Фукан, Фриран и (всем известно)Паркур отрицают так называемы Терны (тупо трюки), названия элементов созданы лишь для взаимопонимания и как пример множества из возможностей перемещения). И вообще Бу твой тон высокомерен и унизителен, Мастер на такое не имеет право. Если у Федерации будет такое отношение к ученикам, она быстро утонет. Или по-краней мере весьма замедлит свое развитие. Даже если кто-либо не прав.

34 [SPFF]TriX  
0
Дело в том что это парень понятия не имею кто он вообще,пару раз вроде видел когда соревнования судил,строит из себя бога какого то,заметь только мы тебе что то даем,а мне от тебя ничего не надо,Animal Tracers все,Бренд раскрученый,тренер нашелся,я 4 год тренируюсь,я тебе тыкаю этим?

33 Corvus  
0
Да уж. Вы запарили ссориться. Вот что-что, а на практике вся эта философия бесполезна. Паркур - это весьма точная дисциплина. Не в плане элементов. В плане того, что это- Искусство рационального преодоления препятствий. Фриран же направлен на грацию и красоту. Однако чисто практически Паркур и Фриран это одно и тоже. Нюансы конечно есть, но поймите, что эти две вещи Исторически вместе, они переплетены. И любой трейсер, немного Фриранер, Фриранер немного Трейсер. А можно так, что ты на половину и тот и тот. А можно что ты и не на половину, а полностью и тот и тот.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]