Пятница, 26.04.2024, 10:00
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [113]
Мировые новости [8]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Наш опрос
Паркур и Фриран это одно и тоже?
Всего ответов: 457
Главная » 2008 » Ноябрь » 22 » Женский Паркур!
Женский Паркур!
21:50
ДЕВУШКИ, ВНИМАНИЕ!

Этим летом , в августе на просторах интернета появился ПЕРВЫЙ сайт о ЖЕНСКОМ ПАРКУРЕ! =) Во всяком случае других сайтов, посвящённым прекрасному полу в Паркуре, мне не встречалось.
Так что возможно это вообще первый в МИРЕ сайт о женском Паркуре!



Адрес сайта как ни странно - femaleparkour.ru, дословно это переводиться как ”Женский Паркур” . Хотя полное название скорее - Женский паркур - Женский взгляд на паркур в Санкт-Петербурге, России и мире.

“Женский паркур” ещё не успел разрастись и пока напоминает только блог. Но сама идея создания специального сайта для девушек очень симпатична.

Пока на сайте вы можете прочитать про отношение автора сайта к Паркуру, несколько статей и обзоров, так-же посмотреть пару видео роликов, но думаю в скором времени ” Женский паркур ” станет ещё больше и информативней.

Автор сайта - девушка по имени Саша ( Swifty ) . Вот что пишет сама Александра о своём сайте:

” Привет! Я — Сашка! Весёлая, жизнерадостная и увлеченная жизнью 19-летняя девушка.Уже около 2х лет я пытаюсь заниматься паркуром. Почему пытаюсь? до определённого момента мой тренировочный процесс имел смутную структуру и периодичность тренировок варьировалась от моего настроения, маловажных дел и других не особо нужных факторов.Но с недавних пор я решила всерьёз заняться отслеживанием и анализом информации, каким-либо образом связанной с женским паркуром. Ведь вокруг множество информационных порталов, сайтов, блогов и многого другого, повествующих о паркуре. А вот о женском паркуре можно найти немного, лишь пару статей и вечные споры о девушках в паркуре. А ведь девушек в паркуре с каждым днём всё больше и больше…Поэтому отныне я буду стараться максимально часто обновлять свой блог и создавать как можно больше информации о женском паркуре и всем, что может быть с ним связанно!Так что добро пожаловать на «Женский паркур»! ”

Категория: Новости | Просмотров: 1049 | Добавил: WoWa | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 8
8 HUP  
0
Да и падала тоже ох..о в общем! smile Особенно с заднего!

7 jumper  
0
посмотрел ролик ... да она просто crazy cranky eek hands hands hands вообщем respect

6 jumper  
0
у них грация есть smile

5 HUP  
0
Ну да девчи неслабенько скакают, особенно видео заценил, где 11 лентяя герла так четко исполняла! smile Вот у девушек можно сказать самый настоящий паркур-классика! cool

4 jumper  
0
Заценил сайт.... круто.. серьёзно, очень классно! =) Саша молодец! smile

3 jumper  
0

2 Meteor  
0

1 Corvus  
0
РРРР wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]